Спецификация товара
-
Высота
15,8
-
Глубина
29
-
Диаметр воздуховода
120
-
Количество двигателей
1
-
Количество ламп подсветки
2
-
Максимальный уровень шума
48
-
Мощность вытяжки, Вт
121
-
Производительность м3
750
-
Режим работы вытяжки
отвод воздуха/рециркуляция
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
сенсорное
-
Тип установки вытяжки
встраиваемые
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
89,8
Описание товара
| Тип | встраиваемая телескопическая вытяжка |
| Максимальная мощность | 121 Вт |
| Максимальная производительность | 750 м³/ч |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Дисплей | есть |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Угольный фильтр | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 158х900х290 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.